воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Мое воплощение Mini Eggs "Miracles"

Я, наконец, с небольшим отчетиком))) Просто сынулька притащил какую-то инфекцию, так что планы мои вышивальные несколько... притормозились(((
Поскольку у меня появился собственный блогодомик, то я исполнила свою давнюю мечту - поучаствовала в вышивальном проекте у Оли. Вышивали 3 пасхальных яйца. Оформление - по желанию. Многие девочки оформил пинкипами, а я хочу попробовать в рамочки)))
Поэтому пока показываю только вышивку. Мне очень понравилось! Обожаю шовчики!! Конечно, подобрать ниточки, основу, не видя окончательного варианта вышивки, мне было непросто, но от того еще интереснее))))))) Вот, что у меня получилось


Конечно, фото не полностью передает нежные оттенки равномерки и блеск бисера, но общее впечатление похоже)))
Вышивала на льне и равномерке 32 count, нитки DMC обычные и мультиколор, бисер чешский и Милл Хилл.
А вот все три сердечка вместе

Эх, вот бы времени на вышивку побольше!!! МЯЧТЫ)))... Но я все равно буду стараться успевать участвовать в подобных проектах!!! (шепотом: у меня еще одна из Олиных схемок в работе)))

9 комментариев:

  1. Наташ, какая красота!!! Мне кажется, цвета очень хорошо подобраны и вслепую (как там было? Глазами всего не увидишь, зрячее только сердце :))) ) А рамочки какие будут? Овальные или что-то с паспарту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, за похвалюшки!!! Приятно))) Цвета к первому быстро подобрала, ко второму - подольше, а вот третье... Дня три, наверное, все перебирала перебирала))) У многих девочек ну такие уж красивые подборы!!!!!!!
      С рамочками посмотрю, что в багетке предложат. Изначально хотелось что-то простого, прямоугольного, но возможно будут еще варианты. Все таки яйца не идеальной овальной формы.. Обязательно покажу что получилось!!! Еще раз СПАСИБО!!!)))

      Удалить
  2. Наташ, красиво получилось! Тоже всё на шовчики засматриваюсь но никак со временем..((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш!!!
      Ой, про время я тебя понимаю!!! Такое ощущение, что жизнь течет все быстрее и быстрее... дела... заботы... А ТАК хочется столько всего попробовать))))) Эх...

      Удалить
  3. Очень красиво! Я пока не доросла до такого))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуля!!!
      Шовчики - совсем не сложно))) Также как в крестиках, считаешь ниточки, когда рисунок чуток запоминаешь, уже можно в схему не подглядывать. Некоторые девочки на канве шили, тоже очень красиво!!!

      Удалить
  4. Красивые яички! и я пока не доросла до них ))))

    ОтветитьУдалить