воскресенье, 5 октября 2014 г.

Осенние радости

Всем привет!!!
Вот и осень вступила в свои права... За окном чаще пасмурно, прохладно, листопад все сильнее, некоторые деревья уже больше чем наполовину облетели... Настроение...осеннее... Хотя начало осени мне всегда вроде нравилось своими яркими красками, никогда не забуду как гуляли с маленьким сыном в парке, собирали кленовые листья, сушили потом в книжке))), потрясающий звук, который издают маленькие ножки, шагая по дорожкам, засыпанным листьями "шур, шур, шур"... Но последние годы все больше  бегом-бегом, в парке уже лет сто не были(((
 
Но начало этой осени принесло немало и  радостных моментов!!!)))
Во-первых поучаствовала в конкурсе на РР, где моя работа заняла почетное 2-е место!))) Подробнее об этом рассказывала здесь 
Во-вторых, с этой вышивкой впервые поучаствовала в 26-й встрече в Рукодельном кафе , и моя работа оказалась ТОПе у Вики!!! Так приятно))) Кроме того познакомилась с работами замечательных мастериц, получила море удовольствия и вдохновения)))
 
Ну, а в-третьих, сделала сама себе подарок))) Я думаю, что каждая из рукодельниц, общаясь на форумах, листая странички блогов, магазинчиков на Ярмарке мастеров, странички в соц.сетях ловила себя на мысли, что вдруг встречаешь работы, которых очень близки, когда все нравится: стиль, цвет, размер))) Есть и у меня такие очень близкие мне по духу рукодельницы. В декупаже один из любимых моих магазинчиков на Ярмарке мастеров - магазин мастера Ольги Clever "Декупажные истории" Давно любовалась работами Ольги, сохраняла в папочку для настроения-вдохновения))) А тут как-то вдруг решилась и ...написала Ольге))) Спросила о возможности повтора одной, из нескольких особо мною любимых работ. Между нами завязалась переписка, и вдруг Ольга сделала мне неожиданное и оооочень заманчивое предложение: сделать шкатулочку специально для меня!!! И вот через небольшое время я получила свою прелесть!!!!!!!! Шкатулочка "Мой друг Тедди"!!! С разрешения Ольги показываю ее фото (я так красиво никогда не сфотографирую...)
Мне нравится абсолютно все: цвет фона, картиночка на крышке (обожаю мишек, а на втором плане машинка "Зингер" почти как у моей бабули была)))) ), а какие розочки, и бирочка с мишкой, и ленточка, и бантик!!!!!!!! Шкатулка получилась очень "моя"!!! Спасибо, Ольга, за умение выслушать и понять!!! Не устану повторять: "Счастье, когда тебя понимают!!!"
Теперь мои пуговки, ленточки, шармики, кружавчики и др. мелочушки будут всегда под рукой! Шкатулочка заняла почетное место на полочке над столом, она и к цветовому решению комнаты очень подощла)))
 

10 комментариев:

  1. Какая шикарная шкатулочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с пробретением! Шкатулка супер, такой мишка...))))))))!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!!! Что может быть лучше мишки, правда?)))

      Удалить
  3. С чудесной покупочкой!!! Шкатулочка просто восхитительная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!!! Ольга - Мастер с большой буквы)))

      Удалить
  4. очень милая, долго разглядывала)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа.Украсит любой дом!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Оксана!!! Шкатулочка не только красивая, она оказалась еще и очень удобной)))

    ОтветитьУдалить