среда, 31 декабря 2014 г.

СП "Елка желаний - 2015"

Всем привет!!!
Последние несколько лет так уж складывается, что елку я наряжаю 31-го числа... Ну что ж... Пришла к выводу, что самое главное - не ставить себе какие-то сроки, не зажимать себя в условные рамки... Зачем??? Главное - хорошее настроение)))
Вот и рукодельная елочка для СП "Елка желаний - 2015" у Алены окончательно готова у меня именно сегодня)))
Придумывать свою елочку начала давно, еще когда только записалась в этот проект. Сначала я думала, что она будет вышитая, потом подумала может ее сшить... Хотела сделать ее такой правильно елочной формы... Однажды на просторах интернета увидела смешную вязаную елочку, которая почему-то тоже мне очень понравилась))) А последней каплей стало посещение выставки "Формула рукоделия". Смешнючие, ни на что из виденного ранее непохожие кофейно-чердачные игрушки!!! Моя любовь с первого взгляда!!!
И вот в результате моя красавица (фото традиционно под люстрой... но цвета переданы достаточно верно)
 
 
Тот кто знает меня поближе, может удивиться, подумать, что эта елочка - совсем не в моем стиле, но.. это не так! Во-первых, попробовала столько всего нового - впервые сшила, вывернула, и набила (причем весьма неплохо)))) изделие такой сложной формы, это - первая моя кофейная игрушка, запах - просто потрясающий, такой ненавязчивый, вроде в комнате ничем не пахнет, а пройдешь мимо полочки, где елочка стоит - вкууууусно))))) Во-вторых, мне очень нравится сочетание оттенков, то что кажется такие простым, на самом деле - сложно, горшочек покрашен сочетанием 3-х очень разных красок плюс слегка тонирован золотой красочкой. Давно хотела купить тесьму с помпончиками, и вот, наконец, нашла, но белой не было, а только вот такая сливочная, и  она идеально сюда подошла. И шармики я тоже подобрала по цвету все под бронзу, они тоже здесь гармонично смотрятся. И в-третьих, она такая.... ми-ми-мииилая, со своим характером и чудесным настроением!!! Моя-моя!!!)))
С желаниями у меня  достаточно скромненько))) Но очень надеюсь, что они сбудутся)))
 
Дорогие мои читатели, желаю вам всем исполнения желаний!!!!!!!
 
Галереей елочек-участниц СП можно полюбоваться в блоге у Алены ЗДЕСЬ . Спасибо, Аленушка, за такую замечательную идею!!!
 
P.S. А свою настоящую елку буду показывать завтра, в первый день нового года, в этом году мы с сыном решили нарядить ее немного иначе)))

13 комментариев:

  1. Наташа, какая нежность!!! Твоя ёлочка-мой фаворит! Очень гармоничная и нарядная, желания просто обязаны сбыться с такой ёлочкой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комплименты, Аленушка)))
      Спасибо за интересный проект!!! Очень надеюсь, что в Новом году будет возможность еще поучаствовать СП)))

      Удалить
  2. И вправду удивила! :)))))))))) С такой ёлочкой желания просто обязаны сбыться!!!! :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Большое спасибо, Вика!!! Тебя тоже с праздником!!!)))

      Удалить
  4. Чудесная елочка! Очень красивая и кразочная! Прелесть!
    Наташенька. с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, Людмила!!! Обязательно загляну к Вам в гости)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Благодарю, Татьяна!!!
      Спасибо за интересный проект!!!

      Удалить
  7. Какая необычная, но очень симпатичная елочка!

    ОтветитьУдалить