четверг, 28 августа 2014 г.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!!)))

Всем привет!!!
 
Вот и заканчивается такое всегда долгожданное лето... Пролетело, как одно мгновение! Мне кажется, что родителям школьников особо заметен этот переход от вольной летней жизни к периоду, подчиненному расписанию школьных и дополнительных занятий)))
 
Но в этом году приближение осени встречаю с очень хорошим настроением))) Я, абсолютно неожиданно для себя,  выиграла конфетку на вышивальном форуме!!! Восхитительную конфетку!!! Уже несколько дней, несмотря на окружающие меня события, хожу... и улыбаюсь в душе!!!
Особенность этой конфетки была в том, что она была сюрпризная, потому что девочка участвовала в конкурсе с одной из работ))) Поэтому до момента, пока не развернула посылочку, я не знала, что в ней... Но... конкурс был французских дизайнов, так что я была в предвкушении))) Конфетка - превзошла все мои ожидания!!!!!!!!!!
Так как конкурс завершен,  уже можно рассекретиться)))
Это работы замечательной рукодельницы Оксаны-росомашка
 



Пообщалась с Оксаной в личной почте! Очень приятно встретить близкого по вкусам человека))) Кроме того получила ценнейшие советы по отшиву MTSA)))

Еще раз огромное СПАСИБО, Оксана!!!

 
 

8 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесной конфеткой!! ))) Да она ещё оказалась сюрпризной!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!!! Сюрпризы бывают очень приятными)))

      Удалить
  2. Восхитительно-утонченный сюрприз! Наташа, поздравляю! Сердечко само по себе прятно, но изящная виолка, да в такой барочном оформлениии просто "ах".

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!
    Мне тоже ТАК нравится, не налюбуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Оксана, анютку поставила на полочку напротив дивана, любуюсь на нее постоянно))) А сердечко заняло место на полочке, рядом с другими))) Еще раз огромное спасибо!!!!!!!

      Удалить