воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Ключница "Bienvenue dans mon jardin"

И еще одна декупажная работа)))

Ключница-панно "Bienvenue dans mon jardin" ("Добро пожаловать в мой сад"). Честно признаюсь, не совсем то, что бы мне хотелось, но... как говаривал мой папа: "Люби, что есть!!!" Просто мне нравятся ключницы с дверками, сложноустроенные. По цвету-стилю - лучше бы шебби))) Но там, где удобно ее повесить, совсем маленький кусочек свободной стеночки, кроме того, там уже висит вышивка, которая мне очень дорогА. Поэтому задача стояла однозначная - небольшой размер и зеленоватые оттенки!
Вот что получилось


Основа - деревянная заготовка для панно, использовала салфетку, акриловые краски, матовый лак, металлические крючки и петельки, для подвешивания. В очередной раз попыталась сделать набрызг красочкой (сама вижу, что явно увлеклась, но наконец-то стало неплохо вроде получаться))))))))))))))))
Оказалось, что так непросто приобрести ... маленькие шурупчики для крепления крючков и петелек сзади, самые маленькие, какие смогла найти в хозяйственных магазинах, по размеру больше, чем толщина самого панно(((((( Еле-еле на выставке нашла!)))
 

12 комментариев:

  1. Какая прелесть!!!! Зелёёёёёненькая!!!!!))))))))))))))) Такая вся нежная, вполне себе французская. Красота!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Она в жизни даже поинтереснее))) Такая вся матово-приглушенная, на фото никак не получается, даже с обработкой, намного четче выходит рисунок))) Теперь самое главное осталось - дырки в стеночки просверлить)))))

      Удалить
  2. Наташа, ключница получилась замечательная!! Цвета шикарные и брызги очень в тему!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленушка!!!))) Мне очень приятны твои похвалы)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Елена!!! Сначала мне в ней все чего-то не хватало, потом стало казаться, что чего-то много.... Но она уже висит на стеночке, привыкаю))))))))

      Удалить
  4. Такая весенняя! Мне было бы жаль на такую красоту привинчивать крючки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!!! О, я так долго выбирала местечки под крючочки))) Они осознанно так неравномерно прикручены, если присмотреться, то видно, что почти рисунок не перекрывают)))

      Удалить
  5. Наташ,ключница прелесть.Сижу вдохновляюсь твоими работами......

    ОтветитьУдалить