воскресенье, 15 марта 2015 г.

Первый день рождения моего блога!

Всем привет!!!

А у меня сегодня праздник: год назад я написала первый пост в блог!!! Решение завести свой бложик было абсолютно верным!!! Я открыла для себя целый мир, полный рукодельных красот, познакомилась с замечательными рукодельницами, а некоторые девочки, с которыми была знакома по вышивальной ветке форума, открылись для меня по новому!!! Ваше творчество является для меня непрекращающимся источником восторгов, вдохновения!!! Кроме того, как я и надеялась, у меня теперь есть свой уголок, где только рукоделие, рукоделие, рукоделие))))))))
Большое спасибо всем гостям, кто ко мне заходит!!! Отдельная благодарность моим ПЧнюшкам, спасибо, девочки, что вы есть, что комментируете, ваше мнение очень много значит для меня, помогает идти вперед, творить, учиться новому!!!

Ко дню рождения принято угощать гостей!!! Поэтому сладости обязательно будут)))  Подробности будут чуток попозже...

16 комментариев:

  1. С днем рождения! Успехов, процветания и много единомышленников!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа поздравляю! Как быстро пролетел год)), твое решение было верным, очень нравятся твои посты и очаровательные работы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Аленушка!!!
      Я решилась на это мероприятие, во многом благодаря общению с тобой))) Спасибо, тебе за то, что ты в моей жизни есть!!!!!!!!

      Удалить
  3. о, тебе уже годик! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с важной датой! Пусть Муза рукоделия будет благосклонна к тебе, пусть блог растет и процветает, а ПЧ будет целая куча :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа! С первым днем рождения! Твой малыш твердо стоит на своих ножках и уже сейчас видно, что он очень талантливый! Желаю ему дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, с днём рождения бложика, процветания ему и долгих лет творческой жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с днюшечкой)))))
    Удачи,вдохновения и пусть в домике твоём всегда будет так же уютно и мило)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю! Бываю у тебя ежедневно, всегда с надеждой на новый пост. Желаю тебе радости и удовольствия от блогожизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша!!!
      Ведение блога является для меня дополнительным стимулом не плодить долгострои))) Очень стараюсь более ритмично доделывать рукоделочки и показывать их, хотя реальная жизнь последний период не балует временем на рукоделие... Но я не сдаюсь))))

      Удалить