пятница, 2 октября 2015 г.

Matchbox - обмен

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Хочу сегодня рассказать про обменный проект, стартовавший летом в блоге  у Ани Казанцевой.
Что такое  Matchbox? Это спичечный коробок, украшенный вручную и  содержащий не менее 10 предметов (пуговицы, шармики, ленточки, брадсы и др.), подобранных определенным образом. Каждая из участниц загадывала тему, та девочка, что ее выбирала, загадывала свою, так получилась цепочка. Некоторые девочки записались несколько раз)))
Я загадала тему "Шебби". Для меня ее воплотила Татьяна Юрченко, хозяйка блога Sanderin.
Вот сам коробочек
А вот мои сокровища поподробнее
Все такое нежное, моего любимого розового цвета))) Спасибо, Таня!
_______________________________________________________________
И сразу покажу мой коробочек, так как он уже добрался до своей хозяйки. Делала его для  Алевтины, хозяйки блога "Сказки перед сном". Она загадала тему "Рукоделие".
С наполнением мне все было более или менее понятно, но вот сам коробочек.... Оказалось, что мне непросто воплотить заданное в таком маленьком масштабе...
Вот, что получилось
Надеюсь, что содержимое коробочка и гостинчики Алевтине пригодятся)))

У Ани в блоге есть постоянно обновляемая Галерея, по мере получения коробков девочки добавляют свои работы. Можно полюбоваться работами участниц, есть просто потрясающие!!!)))



17 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Катя!
      Мне тоже коробочки из твоего обмена понравились! Особенно, конечно, с птичкой)))

      Удалить
  2. Ой, какая прелесть! Какие интересные коробочки! Сколько всяких милых штучек, как в полученном, так и в отправленном коробке!
    Мне очень интересно следить за теми же темами, которые собирала я - у меня тоже была рукодельная темка, с нетерпением жду, когда посылочка добежит до адресата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали!
      Я-то вся в комплексах))) У некоторых девочек такие интересные идеи, у меня как-то все.... традиционно...
      Мне лично оооочень понравился твой коробок для Кати с птичкой!!! Остальные тоже очень хорошИ, но этот - такая прелесть!!!

      Удалить
  3. Наташа какие замечательные коробочки! С удовольствием наблюдаю за этим проектом, так интересно разглядывать все эти сокровища. И какие у тебя могут быть комплексы , очень классные миниатюрки ты придумала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна!)))
      Проект действительно интересный! Я рада, что записалась, мне есть чему поучиться!!!

      Удалить
  4. Наташа какие замечательные коробочки))), вообще тема для обмена интересная, в такое маленькое пространство собрать подходящие по тематике вещицы! И оформить интересно.
    У тебя замечательный коробочек и очень уютный!
    А в галерее мне очень понравились коробочки с вышивкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!
      Да, все дело в миниатюрности!!! Согласна, коробочки с вышивкой хороши, мне еще вязанный понравился, и в виде книжечки, и с объемными цветочками))))))))

      Удалить
  5. А я счастливая обладательница коробочка по теме "рукоделие". Это просто прелесть, а не коробок!!!! Все такое хорошенькое!!! СПАСИБО, Наташа, огромное!!!!
    P.S. Кстати, Наталья скромно умолчала, но помимо коробка она положила еще кучу нужных и полезных вещей. Мои любимые ниточки ДМС и моя давняя хотелка - большие красивые бобины для кружев или ленточек. И вкусную шоколадку к чаю.
    Еще раз: большое - пребольшое СПАСИБО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Алевтина, за добрые слова!!! Переживала))) Рада, что не только коробочек и его содержимое, но и гостинчики пришлись по душе!)))

      Удалить
  6. Ах,какая миниатюрная красота! Никогда бы не подумала,что в спичечный коробочек столько прелести вмещается! Все-таки рукодельницы-волшебницы!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово! Такие маленькие оригинальные штучки! И как их много, и насколько они интересно подобраны! Не устаю восхищаться фантазией наших девчат=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория!
      Абсолютно согласна, фантазия участниц не перестает удивлять и восхищать!

      Удалить
  8. Наташа, я в восторге от твоего коробочка! Все швейные миниатюрки просто прелесть, особенно запала на катушечные пуговички;-) это ж надо было найти все такое интересное;-))) умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. И полученный,и отправленный коробочки просто замечательные!!!!

    ОтветитьУдалить