воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Ключница "Осеннее настроение"

Всем привет!!!

Наконец-то могу показать еще одну законченную работу))) Это декупажинка была сделана на МК по кракелюру у Ольги Clever, о котором я рассказывала ранее . Как только увидела салфеточку, то сразу поняла, что очень хочу сделать ключницу))) Немножко затормозила с окончанием этой работы, так как не смогла сразу подобрать необходимую фурнитуру... Но ведь есть ЯМ , где можно найти почти все)))
Вот что получилось


 
Деревянная заготовка - панно, акриловые краски, лак для одношагового кракелюра, салфетка, лак акриловый матовый.
Я очень придирчива к своим работам, часто недовольна собой, тем что не получается воплотить все задуманное... Но эта работа - редкое исключение))) Она мне очень нравится))))
 
Покажу эту работу на виртуальной встрече в Рукодельном кафе
 


Впервые хочу поучаствовать в Креативном ноябре
 

16 комментариев:

  1. Наташа, какая красота!! Так хочется потрогать))) Замечательная вещь получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленушка!!! Я сама так довольна результатом (что совсем мне не характерно)))))))))

      Удалить
  2. Наташ, какая красота!!! Не устаю любоваться твоими шедеврами, жаль только блоггер не дает комментарии оставлять :( Сил нет воевать уже :(((
    Но у меня для "подарочек". По этой ссылке https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10154622255750109.1073741831.588510108&type=1&l=c12175544a у меня в альбоме есть пара фото этих "душевых головок", не знаю, что за растение, у нас с мужем ассоциация с приключениями кэролловской Алисы :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, благодарю за высокую оценку!!! Очень приятно)))
      Огромное спасибо за фото!!! Ох, сынок-то какой уже большой))) Ой, а цветочки и впрямь совсем такие!!! А я-то все думала, от какого растения такие засушенные фрагменты?))) Спасибо, дорогая!!!

      Удалить
    2. Наташ, от какого растения, пока не скажу. Недели через 3 опять поедем в этот парк (если все живы-здоровы будут), может, в этот раз удастся обнаружить где-то табличку с названием. Обязательно сообщу. Мы сами заинтригованы... В том числе тем, КАК они выглядят в период цветения...

      Удалить
    3. P.S. Наташ, это ЛОТОС!!! https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0&client=firefox-a&hs=tXK&rls=org.mozilla:en-US:official&channel=fflb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=pkRhVNf4N6XCsASgxICwCg&ved=0CB8QsAQ&biw=1093&bih=506

      Удалить
    4. Оля!!!!!!! Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!! Вот век живи..... Недаром это "штука" мне так понравилась))))))) Надо же... ЛОТОС!!!! Спасибо за такие интересные фото)))

      Удалить
  3. Наташа, такая штуковина приятная! Стрекоза и ключи прямо настоящие. Ты ее уже повесила?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и стильная штучка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Вика, за интересный проект!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! У меня с декупажем не сложилось, так что буду любоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша!!!
      А про "не получается".... ты через какое-то время попробуй снова))) У Алены вон какая красота сейчас декупажная получается, а ведь она рассказывала, что раньше пробовала, но как-то... так.... Зато теперь - прелестные вещицы!!!

      Удалить
  7. очень и очень... и фурнитура подобрана со вкусом!
    спасибо за участие в Ноябрьском Творческом Креативе у Лизы Арье

    ОтветитьУдалить