суббота, 18 февраля 2017 г.

Подарок и картинки с выставки (Формула рукоделия, весна 2017)

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
События последних недель испытывают меня на прочность, на терпение... Домашние по очереди отболели разнообразными вирусами еще в конце ноября-декабре-начале января, были ответственно мной пролечены, предприняты меры профилактики. Честно признаюсь, внутренне я уже немного расслабилась, настроилась, что скоро весна, но... Жизнь внесла свои коррективы, и близкие пошли болеть по второму кругу, захватив в этот раз и меня(((( Никак не могу в себя прийти, вирус, как катком по мне проехал...
Но вот в один из вечеров раздается звонок, незнакомый номер, снимаю трубку и слышу: "Здравствуй, Наташа! Это Оксана, с форума!" Поводом для звонка стал совершенно неожиданный, и тем еще более приятный сюрприз - Оксана подарила мне билет на выставку Формула рукоделия и сказала, что я обязательно должна сходить! И все сложилось!!! Кроме того поход на выставку стал замечательным поводом встретиться с Аленой! Про нашу встречу напишу отдельный пост, поверьте, это того стОит, а пока хочу еще раз выразить огромную благодарность Оксане! Спасибо, дорогая за заботу и внимание!!!
Конечно на разных ресурсах уже очень много фото и комментариев на тему выставки, но я хочу поделиться лично своим впечатлением и настроением)))
Какими бы видами рукоделия я не увлекалась, по своему внутреннему устройству я - вышивальщица, поэтому в первую очередь смотрели именно на вышивку. А ее, как и на осенней Формуле, было не мало (что очень порадовало!)

Риолис
Очень понравились Пасхальные яйца (вышито микрокрестиком, так изящно!). Задумывалась о покупке, немного смутило, легко ли будет собрать бисерную часть, бисер ну как-то совсем не мое. Решила еще подумать)))
Не крестик
 Интересно смотрится вышивка гладью на тонированной канве
 
А также крестик на тонированной канве
 
 
Пиончик такой очаровательный, и такой приятный размер!

Лонгститч


Сделай своими руками
 
Интересные узорчатые зверики
Всерьез задумалась о том, чтобы вышить некоторых. Такой чудесный слоник, и зайчик, и котик)))

РТО
Необычный, стильный и весенний стенд
 
 
 
 
 Понравились миниатюрки с бабочками и жуками
 
 


Марья Искусница
Подушечки

Цветочки у МИ нравятся все больше и больше, все такое интересное по цвету, изящное, натуралистичное
 

Необычные перышки

Рудебекию записываю в список своих планов!


Овен
Птички
Красный зонтик (стали почему-то нравится такие сочетания - черно-белое плюс ярко-красный)))
Бокальчики с цветами/ягодами
4 панельки во всей красе! Получились полноценные сезоны!
Красивые вышивки к Пасхе

У  Матренин посад очень понравился мишутка
Мишутка - съемная вставка в крышку шкатулки. Интересная идея!

И, наконец, моя фаворит на этой выставке - Алиса!!!
По прежнему очень нравятся домики, церквушки, маленькие зверики))) Но новинки - нет слов! Мамочки! Какие птички!!! А букетик с чашечкой!!!А полевые цветы!!! Все такое нежное!!!
 
 
 
 
Не знаю пока, куда пристроить эту прелесть (места на стеночках уже или заняты, или почти все распределены, к сожалению), только это удержало меня от желания тут же купить все наборчики)))) Но! Я очень надеюсь к осенней выставке придумать оформление, обязательно приобрести и вышить этих лапушек!!! Ну хоть в подушечки))))

Мои дорогие читатели! От всей души хочу пожелать вам  (и себе) побольше времени на любимое хобби, чтобы наши рукодельные планы-мечты-идеи обязательно реализовывались!!!

12 комментариев:

  1. Наташа, еще раз с тобой прогулялась)...Некоторые вышивки с разных ракурсов совсем по другому смотрятся). Спасибо за встречу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласно, Аленушка, когда фото смотришь, иногда иное впечатление))) И тебе огромное спасибо за встречу, за подарок, за все, за все!!!!!!!

      Удалить
  2. Молодци, девчёнки! Спасибо за экскурсию на Фомулу (куда мне никогда не выдастся выбраться). О, Наталь во многих направлениях оказывается наши вкусы совпадают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что моя маленькая фотоэкскурсия тебе понравилась, Оленька! Да, что вкусы совпадают, я тоже замечала))))))

      Удалить
  3. спасибо! мне РТО кружечки три понравились. и цветы МИ очень нежны !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что моя маленькая фотоэкскурсия понравилась! Спасибо!

      Удалить
  4. Наташа, пускай болезни обходят тебя и твою семью стороной!
    Фотографии с выставки посмотрела с большим интересом!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Инночка, за добрые слова и пожелания!!!

      Удалить
  5. Наташенька! Спасибо за фотоотчет. Много красоты. Понравились и цветочки у МИ и Овен, что предыдущие миниатюры ягоды от Алисы влюбилась, так и эти новинки у них интересны. Рада что все прошло хорошо))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо за фото, мне вот тоже новинки "Алисы" очень понравились. А ты не болей и поскорее приходи в "форму":))))

    ОтветитьУдалить